Отзывы о страховой компании «Альянс»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Заниженная сумма выплаты № 148353

№ убытка в РОСНО 148353. После ДТП обратилась в СК РОСНО, т.к. на мою беду виновник застрахован в этой компании.Сумма выплаты составила по мнению ск РОСНО 4073 руб, реальная сумма составляет 40890 руб. Где мне найти этот чудо сервис, где произведут замену левого заднего крыла с фонарем, за эти деньги.

Уважаемые сотрудники СК РОСНО, очень вам всем желаю оказаться в такой же ситуации, вы ведь тоже люди. Теперь только суд, прокуратура, и все что к этому прилагается.

Негатив такой , что словами не описать . а ведь страдает и здоровье . Теперь надо собирать справки еще и от врача , и в суд.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте! Уважаемая Ольга,
Мы сожалеем, что произошла ситуация, повлекшая за собой написание этого отзыва. Если Вас не удовлетворил размер выплаченного Вам страхового возмещения, просим Вас составить претензию, в которой необходимо указать интернет-ресурс, на котором был оставлен отзыв, номер Вашего полиса или убытка, ФИО, контактные данные и подробное описание произошедшего. Претензию Вы можете направить на адрес нашей электронной почты dk@rosno.ru или воспользоваться электронной формой на официальном сайте ОАО СК «РОСНО» — www.rosno.ru — в разделе «Вопросы и отзывы».
На основании фактов, изложенных в Вашей претензии, Департаментом качества будет иницировано расследование о результатах которого, Вы будете уведомлены в кратчайшие сроки.
C уважением,
ОАО СК «РОСНО»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля