Отзывы о страховой компании «Альянс»

Заниженная сумма выплаты № 148353

№ убытка в РОСНО 148353. После ДТП обратилась в СК РОСНО, т.к. на мою беду виновник застрахован в этой компании.Сумма выплаты составила по мнению ск РОСНО 4073 руб, реальная сумма составляет 40890 руб. Где мне найти этот чудо сервис, где произведут замену левого заднего крыла с фонарем, за эти деньги.

Уважаемые сотрудники СК РОСНО, очень вам всем желаю оказаться в такой же ситуации, вы ведь тоже люди. Теперь только суд, прокуратура, и все что к этому прилагается.

Негатив такой , что словами не описать . а ведь страдает и здоровье . Теперь надо собирать справки еще и от врача , и в суд.
Здравствуйте! Уважаемая Ольга,
Мы сожалеем, что произошла ситуация, повлекшая за собой написание этого отзыва. Если Вас не удовлетворил размер выплаченного Вам страхового возмещения, просим Вас составить претензию, в которой необходимо указать интернет-ресурс, на котором был оставлен отзыв, номер Вашего полиса или убытка, ФИО, контактные данные и подробное описание произошедшего. Претензию Вы можете направить на адрес нашей электронной почты dk@rosno.ru или воспользоваться электронной формой на официальном сайте ОАО СК «РОСНО» — www.rosno.ru — в разделе «Вопросы и отзывы».
На основании фактов, изложенных в Вашей претензии, Департаментом качества будет иницировано расследование о результатах которого, Вы будете уведомлены в кратчайшие сроки.
C уважением,
ОАО СК «РОСНО»