Отзывы о страховой компании «МАКС»

хуже не бывает

Виновник ДТП был застрахован в этой компании, участников 3. Номер убытка 515753(1). Моя машина пострадала больше всех. Ущерб по моим подсчетам 140000. Эта милая компания выплатила 19000.

Документов допроситься не могу, хамят. В течении 30 дней до момента получения денег не могла добиться суммы ущерба. Написала заявление о выдаче калькуляции, сказали что выдадут в течении 30 дней. Предложили позвонить в Москву в головной офис, но сказали что по телефону сами не могут дозвонится.

Светлана, благодарим за отзыв. Когда произошла авария и каковы были повреждения Вашего авто?

• Leda (гость)

Делайте срочно независимую, если авто не отремонтировали

• Cветлана (гость)

22 октября 2011г. Повреждения авто: заклинило передняя и задняя дверь, кузов повело, разбит багажник, левая фара, задний бампер, заднее стекло разбито, парктроники, передний бампер поврежден, на крыше вмятина, АККП не в рабочем состоянии- это внешние повреждения. Соответственно внутренние — никто не оценивал, т.к машина не на ходу. Ее просто пришли и сфотографировали.