Отзывы о страховой компании «ЭНИ»

"Можете написать предсудебку"

Попал в ДТП, ущерб с обоих сторон не сильный, но, понятно, не приятный. Страховой полис КАСКО ТГ-А11-27/16. Заявление и Акт осмотра (номер убытка 0062к) датированы 29.08.16.
Сегодня 26.10.2016 на вопрос о том, когда перечислят деньги получил ответ, которым решил озаглавить свой отзыв.
Это далеко не первый заданный мной вопрос в эту организацию. Сначало удивило то, что мне не дали копию акта осмотра. Я не просто не попросил, а мне отказали в этом, сославшись на то, что я могу что-то дописать в своем экземпляре. Через месяц после обращения я позвонил в первый раз поинтересоваться решением по моему обращению. Мне сказли, что решения еще нет. Еще через две недели мне озвучили цыфру (в два раза ниже стоимости запчастей). Я приехал в офис СК и попросил расчеты, мне отказали сказав, что это внутренняя информация и сотрудник не может ее предоставить. Попросил копию Акта осмотра, для этого пришлось написать заявление. Через три дня я снова приехал на Грибоедовский 4, получил копию с принтера ни кем и ни каким образом не заверенную.
С прошлой недели я звоню в офис по федеральному номеру с вопросом о том, когда мне могут перечислить деньги, мне не могут ответить, просят предоставить данные и обещают перезвонить. Не перезванивают!!! А сегодня по телефону сотрудник СК ЭНИ посоветовала написать претензию и дальше, если не дождусь денег, обращаться в суд.
О том, стоит ли связываться с этой компанией решайте сами!

Быстро оформили полисы и ОСАГО, и КАСКО, и от несчастных случаев застраховали, и полисы привезли на работу. Деньги тоже быстро взяли.
Расчет не соответствует действительности и отсутствует прозрачность расчета суммы компенсации. Затягивают сроки выплаты и судя по всему деньги смогу получить только с помощью юриста.