ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Сотрудники ООО "Поволжский страховой альянс" дезинформируют!

Я в страховом законодательстве не разбираюсь, попав в ДТП в Республике Белорусь, в первую очередь позвонила страховому агенту, у которого приобретала полис ОСАГО серия ЕЕЕ №0722400279 (номер телефона есть в полисе), с вопросом, что мне в такой ситуации делать.Страховой агент уверенно сообщил, что по прибытию в РФ я должна обратиться в отдел возмещения убытков. По приезду в РФ я обратилась в страховую компанию, сотрудник в отделе возмещения убытков отказался принимать заявление, порекомендовал звонить в РСА, где мне сообщат в какую страховую нужно обратиться на территории РФ, т.к. это по законодательству так. В РСА уверенно заявили, что обращаться нужно в страховую в Республике Белорусь, но я уже в России!
Сотрудник РСА обвинил в неправильной консультации сотрудника Поволжский страховой альянс из отдела возмещения убытков, в свою очередь, сотрудник из отдела возмещения убытков обвинил в неправильной консультации страхового агента, что страховые агенты, которые продают полис ОСАГО не обязаны знать в полной мере страховое законодательство.

Полная дезинформация со стороны сотрудников Поволжского страхового альянса. Выплату я не получу, ехать из-за этого за 1500 км от дома нет возможности, автомобиль разбит не по моей вине, ремонт делать за свой счет, ремонт дорогой - вот и вся причина недовольства.