КЛУВЕР Страхование - отзывы

Страховой случай - не обязательно негатив.

Парковка для меня всегда была проблемой :) И вот очередной раз выезжая с парковки въехала в другой автомобиль. Задний бампер помят, у другого автомобиля также имелись повреждения. Пришлось звонить в контакт-центр Клувера. После моего звонка, ко мне сразу отправили аварийного комиссара. Специалист прибыл на парковку спустя 20 минут после моего обращения, а затем сам вызвал сотрудников ГИБДД. Мне даже не пришлось выходить из автомобиля, поскольку все вопросы решал аварком. Сотрудники прибыли на место аварии, все запротоколировали, специалист «Клувера» сделал фотографии, и буквально на следующий день я получила на руки направление на ремонт. Сейчас моим вопросом занимаются. Обещали привезти новый бампер, так что через несколько дней я отдам машину в ремонт. Я очень довольна тем, как аварийный комиссар Николай Коваценко решил все вопросы. Спасибо ему и «Клуверу». Я впервые страхуюсь по КАСКО и теперь поняла, как это удобно.

Профессионализм, Быстро и четко, чувствуется забота о клиентах
Сам факт ДТП)