Страховая компания МСК – отзывы

Понизили скидку ОСАГО

Страховая компания МСК в отношении меня внесла в базу АИС РСА недостоверные сведения о размере моей скидки. Страховщиком в АИС РСА внесены сведения о ДТП, которое, якобы, произошло 15.06.2012 года. И на основании этого КБМ в отношении меня был повышен. Однако за время действия полиса серии ВВВ № 0603612532 я не была виновницей в ДТП. Страховой случай имел место быть 09.11.2011 года, однако я была признана в нем потерпевшей, а значит скидка должны быть снижена в отношении виновника ДТП, а не меня.

Считаю, что ОАО СГ "МСК " действовало не законно повысив мне КБМ, поскольку за время действия полиса я не была виновницей в дорожно-транспортных происшествиях.
Добрый день, Ирина Юрьевна.
В результате проведенной проверки, установлено, что в отношении Вас был не верно применен КБМ.
После проведения необходимых мероприятий, данные были скорректированы и таким образом на дату (09.11.2012 г.) окончания полиса ВВВ № 0603612532 сведения в АИС РСА отражаются верно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отдел контроля качества АО «СГ МСК»