PPF Страхование жизни - отзывы

ППФ страхования и жизни

В январе у меня произошел страховой случай, разрыв связок. Мало того что я столкнулась с некачественной медицинской помощью и лечением. Так мне теперь нужно все время собирать бесконечные справки что бы получить выплату, а уже апрель на дворе заканчивается. То запись не та, то подпункт не тот, то копию амбулаторной карты принесите и т.д. и т.п… Лучше бы я эти день в банк отнесла под проценты, а теперь потеряла их невозвратно и окончательно. ППФ это самые замудренный развод на деньги.

Нет, отвратительный подход к клиентам.
Потеря денег и не малых, и полное разочарование.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.

Уважаемая Карина, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• PPF Страхование жизни

Уважаемая Карина,

При заключении договора страховая компания принимает на себя обязательства производить выплаты в соответствии с условиями, на которых заключен договор. Так, выплаты по травмам производятся в соответствии с Таблицей выплат, которая выдается клиенту вместе с договором. При этом страховая компания обязана произвести выплату только по тем травмам, которые указаны в данной Таблице выплат. В Вашем случае заявленной травмы в Таблице выплат нет, в связи с чем страховая компания не может произвести выплату.

С уважением, PPF Страхование жизни

• Олег (гость)

Получал выплаты несколько раз, быстро. Из документов только выписка от врача и снимок, паспорт и реквизиты счета. Через 4 дня полусил деньги. В полисе есть таблица с травмами всегда можно самому посчитать сколько получить можно. Не разу не обманули. Все до копеечке выплатили. Надежная и порядочная компания