Страховая компания МСК – отзывы

Так случилось, что у меня 2 машины застрахованы в МСК. В этом году мне впервые пришлось обратиться за страховым возмещением.

С каждой из застрахованных машин произошла неприятность. В первом случае — разбили стекло, и компания в нарушение своих правил, заставила меня собрать справки из милиции, но даже после получения справок денег мне не выплатили, без всякого объяснения причин, просто говорят, что по моему делу начислена выплата, а вот заплатить почему-то не желают. А во втором- говорят, что справка из гаи не нравится, пусть дескать работник ГАИ уточнит, на какое конкретно препятствие я наехала и разбила фару, тогда начнем рассматривать и так уже 2 месяца ношу справки уточняю, а денег нет. Думаю, что компания скоро накроется, они не только не выплачивают клиентам, но и зарплату агентам стали задерживать.Мое обращение страховую компанию на сайте осталось без ответа, думаю, что и этот отзыв останется без внимания.Не стоит экономить и страховаться в МСК.

Понравиться там нечему. Центр выплат обшарпанный , очередь длинная. Да кстати центр выплат на Ткацкой закрылся, а это тоже предвестник банкротства.
За 3 года, что я там страховала КАСКО первый раз обратилась и ничего не получила. Обидно и жаль выбошенных денег. Скорее всего очередная пирамида. Собирут денег с народа и закроются.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указала номер дела в течение двух недель.