Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

ЗАПРЕТИТЕ РАБОТАТЬ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!!!!

Полис 5/12014184/КАЗ/15
При заключении кредитного договора к глубочайшему сожалению были вынуждены заключить договор КАСКО с этими мошенниками.
После ДТП и предоставления документов в страховую получили направление на ремонт (! спустя месяц), 20.03.2016г. ТС было предоставлено в СТОА, представителями СТОА были обнаружены скрытые дефекты и предложено вместо ремонта бампера и крыла произвести замену (т.к. машина новая 1,5 месяца). Представитель страховой соизволил прийти только 01 апреля 2016г. и тишина…
12.04.2016г. после многочисленных и бестолковых переговоров с их «представителем», удалось поговорить с руководителем Челябинского филиала, который сказал что виноват сервис, но не они и документы будут оправлены 12.04.2016г.
Сегодня, 13.04.2016г. (машина стоит почти месяц) ни какой реакции, если не согласны — дайте отказ, пойдем через суд. Но нет, Представитель в Челябинске (Татьяна) только знает 4 слова «я позвонила руководителю — ждите».
За всю свою практику, ни разу не встречала более недобросовестных, безграмотных, безответственных людей. К сожалению головной офис в Казани не реагирует на письма об обращении внимания на своих представителей, которые значительно понижают уровень страховой компании.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля