Страховая компания МСК – отзывы

Отказ в страховке по потере работы

Мной 25.02.2015 года заключен потребительский кредит в «Банке Москвы». Как требование выступало заключение договора страхования от несчастных случаев, потери здоровья и потери работы.
25.02.2015 года мной подписана заявка на включение в Программу коллективного страхования заключенного между ОАО «Банком Москвы» и «Страховая группа МСК», однако по непонятным причинам договор и полис страхования мне не предоставлен.
16.11.2015 года наступил страховой случай — а именно Контрагент уволил меня по сокращению штатов (п.4.2.4.3 Условий участия в коллективном страховании и п.4.2.4.3 Правил страхования потери работы Утвержденные Приказом Генерального директора от 12.12.2014 №391/2).
19.11.2015 года через «Банк Москвы» был уведомлена «Страховая группа МСК».
Однако в двух письмах исх.№160-09/076021 от 21.12.2015г. и исх.№У-000-492343/15/2 от 10.03.2016 ссылаются на п. 3.6.8 Договора коллективного страхования, которого я не видел. А также пытаются п.4.2.4.3 переквалифицировать в другие пункты увольнения.
Очень советую в данной компании не заключать договора страхования жизни, здоровья и потери работы.

Постоянно нарушают сроки всех процедур. Не выполняют свои обязательства.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.