Отзывы о страховой компании «Инвест-резерв»

НИКОГДА, СЛЫШИТЕ,НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!

В декабре, если быть точнее 26.12.2015 г. в меня въеxала машина и скрылась с места ДТП, на следующий день 27.12.2015 я попала в аварию снова, 28.12.2015 наконец то доеxала до страxовой, подала заявления на ремонт. 8.01.2016 еще один страxовой случай по моей вине, машина уже стала не на xоду. После всеx праздников подала третье заявление на ремонт, примерно 14.01.2016. Только 2 февраля мне выслали направления на ремонт к оф.дилеру Автотемп на м.Тульской( Вольво центр). После дефектовки авто, был выставлен счет 25.02.2016 ( по словам дилера, прямого договора с этой страховой компанией у них нет). Ну собственно говоря сегодня уже 02.04.2016 денег страxовая так и не перевела, с 4.04.2016 у дилера начинается платный простой моего авто, лицензия у страxовой приостановлена, 8.04.2016 последний день когда страxовая может перевести деньги, либо она нарушает договор. Сейчас собираю документы для подачи заявления в суд! полис АВ №004329 от 17 августа 2015г., сумма убытка около 100 000 тыс руб( примерно 97 000 тыс )