Отзывы о страховой компании «Даль-Росмед»
ДМС

Не ждите, что если Вы заболели, то по звонку их оператору Вы получите хоть какую-нибудь помощь.

Мы всей семьёй страховались в этой компании по ДМС более 8 лет. Болели редко.Обращались в страховую компанию 3 раза.Первый раз при падении зрения у ребёнка.Записались сразу и попали в течении месяца на обследование.Второй раз я после поездки за рубеж попала в больницу(по месту прописки).ДальРоСМед не помог ничем.Во-первых я лежала в гнойном отделении со всеми абсолютно на общих основаниях.Во-вторых операцию на груди делали в перевязочной не под нормальным наркозом, а под какими-то галлюциногенными средствами.Всю операцию видела врачей, слышала их разговор (под этим средством голоса и движения врачей как в фильме ужасов.Впечатление страшное. Лекарств после операции не назначили никаких(температура выше 39 сбивать в больнице было нечем, обезболивающих в больнице тоже не оказалось.Обратились в страховую.Вторую операцию оплачивали сами.В результате к третьей операции положили в краевую.Через 3 недели и два отделения(лежала в самых обычных условиях).Через день до операции в палату пришёл врач и сказал:«Мы Вас завтра выписываем».Я собралась и поехала на платное узи за свой счёт.Приехала обратно и зав.отделением, увидев результаты узи, сказала:«Срочно оперировать».Прооперировали.В итоге консилиумы, лечение. Эффекта ноль.Далее лечилась за свой счёт. Кое-как выбралась.

Качественного лечения Вы не получите.А с января 2016 со сменой руководства компании вообще записаться к специалисту(если у Вас что-то вдруг заболело) стало невозможно.Вы пройдёте в обычную поликлинику по месту прописки и потом будете доказывать компании, что у Вас именно страховой случай!И уж если Вы заболеете чем -нибудь страшным типа рака или аутоимунного заболевания,то имейте ввиду, что это тоже НЕ БУДЕТ СТРАХОВЫМ СЛУЧАЕМ!Так что надёжнее эти деньги просто каждый месяц откладывать.Мы с этой компанией последний срок!!!