ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Каско

Не честно завлекают клиентов!

Не честно завлекают клиентов! Когда подошло время продлевать полис каско мне позвонила девушка Миронова Александра Владимировна тел: 89643721180, прислала на эл. почту расчет стоимости полисов каско нескольких компаний, самый выгодный оказался от «Внешэкономстрах». Александра представилась сначала сотрудником центра клиентской поддержки Фольксваген, потом сотрудником «Санкт-Петербургского центра страхования» тел: 648-40-88, но по этому номеру ответили, что она там не работает! На что сама Александра ответила, что выяснит этот вопрос с руководством, которого сейчас нет на месте — праздники (этот вопрос решался 07.03.16) и предложила обратиться в саму страховую по номеру 642-23-27, и подробней узнать о полисе каско. В данной компании по указанному номеру мне сказали, что у них заключен договор с таким сотрудником, а на вопрос к какой компании от относится ответить не могут.
Такой подход неприятен, желание обращаться в эту компанию пропало.

Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • АО СК ВНЕШЭКОНОМСТРАХ (гость)
    16:43

    Уважаемая Светлана!

    Благодарим Вас за внимание к нашей страховой компании.

    На данный момент более 100 организаций реализуют Полисы нашей страховой компании в г.Санкт-Петербург. Каждая из данных организаций имеет свой штат сотрудников, а также ИП и других лиц, которые также имеют права на реализую Полисов нашей страховой компании (работают по субагентскому договору). Общее количество лиц, имеющих возможность представлять интересы нашей СК в СПб и Лен обл составляет более 1 тыс человек. Таким образом, отследить агента, организацию к которой он имеет отношение (или сотрудником которой он является) не представляется возможным до тех пор, пока Вы не оформите Полис. Только в таком случаи мы сможем уточнить, какой организации был выдан данный Полис или начислено комиссионное вознаграждение.

    В случаи, если Вам удобнее общаться на прямую со страховой компанией, то рекомендуем Вам не пользоваться услугами страховых посредников/брокеров/агентов/салонов/станций и т.д. Городской телефон СК указан на оф сайте.

    С наилучшими пожеланиями
    АО СК ВНЕШЭКОНОМСТРАХ

    • Светлана (гость)
      17:12

      Такие распространители ваших полисов, которые не могут предоставить достоверную информацию об организации из которой позвонили и по ходу разговора меняют её название, на корню портят впечатления о ВАШЕЙ компании.

    • Гость (гость)
      16:24

      Грамотные специалисты компании ВЭС, обратите внимание на ваш русский язык и орфографию!!! Читать ответ на обращение противно — лучше молчали бы!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля