Отзывы о страховой компании «МАКС»
ДМС

Не связывайтесь с этой компанией.

Имела осторожность заключить договор ДМС с этой компанией, выбрала специально категорию страховки, в которую включены услуги по лечению зубов. Благополучно записалась на прием в клинику, которая была указана в договоре ДМС, пришла на прием, и оказалось, что совершенно бесполезно. страховая компания не отправила сведения обо мне в эту клинику, о том, чтобы меня занесли в списки обслуживаемых клиентов, в следствие чего, мне не оказали мед.помощь.Я была ужасно возмущена, поскольку зубнаяболь была невыносимой. Я стала звонить в «Макс» на горячую линию, и была поражена, дозвониться я не могла, шли сплошные гудки, при этом автоответчик даже не говорил, что операторы заняты, просто никто не снимал трубку. На третий раз я дозвонилась и получила целую кучу хамства в ответ от оператора, мол это моя прямая обязанность все знать и все предусматривать, и не обьясняя ничего просто перевела мой звонок не известно на какого-то оператора, которая даже не соизволила представиться! Благо сказала, что отправит письмо с просьбой внести меня в списки обслуживания, а все остальное мне надо узнавать у какого-то моего куратора, перевела звонок якобы на него, где благополучно кинули трубку.В итоге когда я стала перезванивать, чтобы поговорить с куратором, я опять получила хамство в ответ, в итоге помощь мне не оказали.Деньги я заплатила, а мед.услуги так и не получила.

Отвратительное обслуживание и некомпетентность!