РОСТРА - отзывы

Уже более 6 месяцев жду выплаты!

Номер убытка 045574-1, номер полиса 000503/002441-718800
Уже более 6 месяцев жду выплаты за разбитое лобовое стекло машины. В августе 2011г сообщили, что мне произвели расчет и что скоро я получу деньги, однако, уже октябрь, а денег все нет!
Я звонила в компанию 14 сентября, там мне сказали, что оплату произведут обязательно до 30 сентября, сегодня 5 октября и я снова звонила в компанию, теперь мне обещают произвести выплату до 15 октября! Это будет продолжаться до бесконечности!
На мое требование соединить меня с менеджером меня соединили с другим «потерпевшим», вероятно для того чтобы я успокоилась тем, что есть люди которым еще хуже!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией нарушены сроки выплаты.
  • Иляна

Ирина, мы с Вами друзья по несчастью! У нас аналогичная ситуация и даже сроки похожи! нам тоже обещли до 15 окт. выплатить, но т.к. они нам уже 3 месяца отодвигают срок — это все полный бред! зато какие красивы сказки они пишут! у нас уже второй страховой случай, по их договору мы обязаны обратиться к ним в течении 7 дней. так они нам говорят: извините, но до 1 ноября все занято! надоело ждать! они нас обещаниями все кормят-кормят, но действий никаких! они обязаны были произвести выплату в течении 15 дней! вот полгода в лету кануло! ни когда не страхуйтесь в этой компании, она на грани разорения. это мы узнали еще весной. пока работала в юридической компании, много исков перелопатила к данной конторе!!! поэтому считаю, что нечего больше ждать и нужно обращаться в суд!
    Ирина, если Вам нужна помощь, обращайтесь! :) мой эл.адрес ilyana.romashova@mail.ru

• Марина (гость)

Выплату жду уже более 8-ми месяцев, сами сотрудники говорили-«обращайтесь в суд».Сегодня была в офисе на Варшавке-висит замок, вся мебель вывезена.Интересно, как Союз Страховщиков планирует выплачивать компенсации.И еще вопрос-руководство компании понесет Уголовную ответственность… или в нашей «демократической» стране любой может спокойно кидать своих сограждан?