ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

оперативненько!!!

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

18 декабря заезжая во двор дома 40, по ул.Бутлерова не смогла разъехаться на узкой дороге с автомобилем Ситроен,(у самой Рено Дастер)хотела выехать на дорогу, выкрутила руль в право, потом передумала и стала сдавать назад, но забыла, что руль вывернут в право и естественно зацепила стоящий автомобиль Ситроен! Повредила передний бампер с лева… получила глубокие царапины!!! На следущий день поехала в ск Внешэкономстрах«предворительно им отзвонилась и они в этот же день меня пригласили приехать к ним и написать заявление о произошедшем.25 декабря мне позввонили со страховои и пригласили на ремонт! В предпразднечной суматохе отложила ремонт на январь мне прислали направление на электронку я созвонилась со станцией и привезла авто 5 января на СТО»ЛАТ«на ул.Мельничная д.21 и забрала 11 января так как были праздничные дни!!! Ремонтом довольна спасибо сотрудникам отдела убытков и ремонтникам все бысторо и аккуратно!

понравилось