Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Компания сбежала

Все телефоны компании переведены на неизвестную даму, которая на все отвечет — пишите на почту телефоны не работают. У меня страховой случай, Антал направил в сервис ЮМИСЕРВИС. Сервис отказывается брать машину в ремонт, из-за того, что АНТАЛ прекратил платежи.Мой полис СНТ015701

Отвратительное отношение к клиентам
  • Галина (гость)

Аналогично. Получила напрвление на ремонт, приготовилась везти машину, но в сервисе ответили, что не беру в ремонт машины по направлению Антала, посоветовали позвонить им и попросить направление в другой центр. Девушка советовала писать, мол, телефоны не работают. По прежнему опыту знаю, что перезванивают не каждый раз после обращения. Теперь переживаю, смогу ли отремонтировать, машина второй месяц без движения.

• Работник (гость)

Ничего удивительного. После ареста бывшего президента Антал банка и скывшегося от следственных органов Председателя правления банка, как эта компашка будет выживать!?? Думаю в ближайшее время «сдуются», в чем им любезно поможет ЦБ.