Отзывы о страховой компании «Интери»

Работой страховой остался доволен

Машину в лизинг брал в Европлане, у них же сразу оформил и каско, тем более его можно было сразу не выплачивать, а вносить равномерно с платежами за лизинг. Так уж случилось, что в меня въехали, кто и когда не знаю, точнее когда знаю, ну вот кто понятия не имею. Машина стояла на стоянке перед супермаркетом, вернулся а на моей дверце вмятина. Ставил с этой стороны соседа не было и вернулся тоже ни кого. Позвонил в страховую, описал ситуацию. Мне ответили, что в моем случае гибдд можно не вызывать, но попросили дождаться их представителя. Ждал относительно не долго. Представитель зафиксировал повреждения, ему же я и написал заявление. Ответа ждал около 2-х недель, уже начал волноваться. Но мне позвонили и сказали, что решение принято положительное, ремонт будет оплачен, выплатное дело №202462. Я подъехал, мне выдали смету, адреса официальных диллеров. Ремонт я полностью контролировал, все восстановили. Дверь открывается легко, а мне большего и не надо. Все равно по окончанию срока лизинга возьму новую. Работой страховой остался доволен, не пожалел, что оформил у них же каско.

Администратор: Оценка не засчитана. У администрации есть все основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.