Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

КАСКО по супер цене

Сегодня позвонила девушка и говорит, Успейте только сегодня, идет акция у дилера, где я машину покупал, КАСКО по супер цене)), приедем прям к Вам, где бы Вы не находились и все оформим. И сразу с напором танка спрашивают куда ехать!
После моего звонка к дилеру, мне сказали, что о такой страховой компании не знают вообще, и что я не первый такой позвонивший!!!
Будьте бдительны и аккуратны, не ведитесь на лохотрон!!!

• Умник (гость)

Спасибо за отзыв! И меня вот настигли. проверяю инфо: отзыв, дилера, от которого они представляются, и понимаю теперь, что похоже точно развод… Печально…

• DL1976

Аналогичная история: звонит девушка, предлагает купить страховку прямо сейчас. Дескать, Антал официальный партнер Ниссан, у страховой прямо сейчас акция, приедем, оформим… Позвонил официалам: они про Антал и слыхом не слыхивали.
    Общался с девушкой Юлией Фадеевой
    uliyafadeeva@mail.ru
    +7 495 241 29 82
    Девушке Юле — пять баллов, она так убедительно впаривала мне непонятно что, что даже я, вроде стреляный воробей, начал ей верить, пока не позвонил официалам, конечно.

• Мари (гость)

Та же история! Купите только сегодня, успейте по акции, от вашего диллер центра где машину покупали. Сейчас к вам едем куда угодно оформим полис! Цена по каско очень выгодная… но сегодня денег нет. Ой а мы полис придержим до завтра! ))) Спрашиваю, есть ли удаленное урегулирование убытков по вашей страховой? Да да да! Работаем!
    Звоню в 2 диллер центра где обслуживалась, акции никакой нет и с этой компанией удаленное урегулирование не работает! Обманули :(

• гость (гость)

уважаемый автор, у меня была такая же проблема, когда у меня возникли проблемы с данной компанией, я написал жалобу в ЦБ. и мой вопрос решился очень быстро, потому тем, у кого возникли проблемы с данной компанией, обратиться в Цетробанк.Пишите жалобу на компанию и все будет хорошо
    Всем удачи!