Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

Надежная ли компания ППФ?

Добрый день!!! У нас в Барнауле вообще твориться не понятно что клиентам многим которые застрахованы в ППФ с мая месяца не выплачивают говорят внутренняя проверка.Мы с мужем сами хотели стать клиентами ППф но с последними событиями боимся заключать договора по причине не выплат (очень долго рассматривают страховые случаи). Я просто наслышана от знакомых что не выплачивают не одному и не двум а более 10 клиентам.По полгода идет внутренняя проверка. Начали сомневаться в надёжности этой компании. Номера договоров моих друзей LR1 1092435416, LR1 1079768628, LR1 1096822019, LR1 1082099319,LR1 1096487317.

• PPF Страхование жизни

Добрый день, Ирина!

Только в 2015 году 125 клиентов в Барнауле получили страховые выплаты на сумму 2 189 406 рублей в течении 1-2 дней с момента обращения в компанию. Из них с мая по настоящее 69 шт. на сумму 1 411 502,00 рублей. Полагаем, эти клиенты с готовностью смогут порекомендовать нашу компанию, и у них нет сомнений в ее надежности. Однако, в ряде случаев нам действительно приходится делать весьма детальную и, к сожалению, небыструю проверку. И до выяснения всех требуемых нам данных выплата осуществлена быть не может. Надеемся, ситуация скоро разрешится.

С уважением, PPF Страхование жизни