Отзывы о страховой компании «Инвест-резерв»

Автоугон

Хочу рассказать о своём опыте работы со страховой компанией Инвест-резерв. Сразу скажу — компания мне понравилась, сработали они довольно оперативно. У меня угнали машину, Хёндай Солярис 2014 года. Приехал с работы, поставил её во дворе напротив окон. Утром выхожу, машины уже нет. Может, караулил кто-то, либо знали где ставлю машину, заранее знали, что и как.
Понятно, что я сразу заявил в полицию, они выехали, составили протокол, заполнили с ними все документы. После этого сообщил в СК «Инвест-резерв», сказали подъезжать, привозить все документы, ключи, паспорт и т.д. Когда собрал справки, поехал к ним в офис. На приём прождал минут 30, наверно, потом меня принял сотрудник. Просмотрел все документы, сказал, что позвонит.
Недели через две позвонил, сказал, что надо ещё раз подъехать, что-то там подписать. Примерно через 1,5 месяца перевели деньги на счёт. Не скажу, что очень быстро, но и то, что плохо работают – это всё сказки, работают они очень даже ничего.

Понравилось что выплатили деньги!-)
нет
Администратор: Автор не ответил на наши вопросы.

Уважаемый Денис, о каком регионе идет речь? Какие документы Вы предоставили в страховую компанию и в какой офис Вы обращались? Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса.