МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

получил отказ

28 05 2015г. стоял на перекрёстке ул. Калинина и 9-я линия в г. Пятигорске на красный свет.В меня въехал а-м ваз21083. после вызова гаи на место аварии приехал аварийный комисар. предложил оформить дтп по европротоколу.что и было сделано.проблемы начались на следующий день.по приезду в офис мсц по месту жительства в г. Пятигорске мне было отказано в приёме документов и предложили отогнать машину в краевой центр(г. Ставрополь) в центральный офис МСЦ. а это 200 с лишним км.Юрист посоветовал отправить документы заказным письмом с уведомлением. через неделю мне позвонили из Ставрополя и предложили пройти оценку ущерба по месту жительства в местном офисе МСЦ. что я и сделал.А сегодня мне пришёл отказ в осуществлении прямого возмещения убытков.(номер заявления о возмещении 2844 от 09июня 2015г.)страховая компания мотивировала тем что- цитирую(Согласно информации, полученной от«РЕСО» (компания виновника дтп) вред был причинён при использовании иного ТС, чем того, что в полисе).Хотя у меня есть копия полиса ОСАГО виновника дтп и в нем уазан именно тот автомобиль который совершил дтп. Даже если эта страховка левая что я допускаю так как ТС оформлено в Чечне, в чём моя вина? Я законопослушный водитель, вовремя страхуюсь и плачу налоги.

единственный плюс это получение полиса,быстро и дешевле чем росгосстрах.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятна ситуация с полисом виновного.