Страховая компания МСК – отзывы

Безобразие!

Доброе время суток, уважаемая страховая группа «МСК»!
Прежде всего хотелось бы выразить благодарность за отзывчивость, и за то, что не оставляете Ваших клиентов в беде.
В апреле 2015 года я попал в ДТП, на мой автомобиль Skoda Octavia гос.номер С381ВВ 750 был приобретен полис КАСКО. В скором времени, после обращения в отдел урегулирования убытков ко мне приехал специалист по имени Роман. Роман сфотографировал мой автомобиль. После серии фотографий я попросил его на месте составить акт осмотра, на что Роман ответил, что он опишет все до мелочей. Меня смутил этот факт. Прошло более 2 месяцев, и вот, 16 июля мое транспортное средство встает в малярный цех. После беседы с мастерами я выяснил, что они 17-18 июня делали запрос в отдел согласования повреждений, где указали 5 пунктов, и, как оказалось пункты 1 и 3 не были согласованы. Эти два пункта — настоящее горе. В результате удара в стойку лобового стекла, у меня, согласно всем законам физики, произошла деформация задней стойки заднего правого крыла, а также произошел механический сдвиг по вертикали задней правой двери. Роман (специалист) заявил, что это является серьезной неисправностью, но тем не менее забыл указать его в акте осмотра, а о составленном акте осмотра меня он не оповестил, более того, мне не был предъявлен этот акт, хотя я имел полное право с ним ознакомиться, и в результате моего согласия/несогласия, как заявляют юристы, я должен был оставить свою подпись. Сегодня я дозвонился до специалиста Романа, и он мне заявил, что меня не помнит вовсе, и машину он мою давным давно забыл, и делать поправки в акт не собирается, т.к своей работы у него полно. В результате, я остаюсь де-факто с неисправным автомобилем, и теперь уже поставил надежность и выгодность полис «КАСКО» под сомнение. Прошу Вас помочь мне урегулировать этот вопрос, о результатах работы прошу сообщить мне, по указанным ниже данным.

ФИО: Медведев Виталий Сергеевич
Полис: КАСКО
№ Полиса: 011223926
Дата ДТП: 10 апреля 2015 07:05МСК
Автомобиль: Skoda Octavia 2014 года выпуска
Контактный номер: 8 985 666 77 90
Контактный адрес: ale-one@ya.ru
8 926 909 46 03

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за положительную оценку работы АО «СГ МСК»!
Касаемо вопроса в части согласования п.1 и 3 акта осмотра, после повторного рассмотрения материалов дела, АО «СГ МСК» принято решение согласовать данные позиции.
На основании вышеизложенного, сообщаем, что акт согласования с изменениями направлен на СТОА и таким образом, для полноценного осуществления восстановительного ремонта Вашего ТС препятствий нет.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, Отдел контроля качества АО «СГ МСК».
  • виктор (гость)

И это только начало… я уже там почти год, как не застрахован. а письма мне все приходят и приходят. готовьтесь к долгой переписке, а потом — в суд. их КАСКО — только название. в Ваших интересах никто напрягаться не будет. зато потом с формулировкой «согласно правилам страхования и пр.....» они окажутся правы на все 100%. ТОЛЬКО суд наш неподкупный Вам поможет)))

• Виталий (гость)

Уважаемое руководство и Отдел контроля качества АО «СГ МСК», спасибо!
    Сегодня я позвонил в СТОА, и попросил их проверить данную информацию. О, чудо! Завтра эти повреждения пообещали исправить! Спасибо Вам огромное, по-видимому вы действительно достойны входить в ТОП-3 рейтинга! Спасибо!

• Виталий (гость)

P.S. Забыл добавить. Еще хочу выразить слова благодарности, но. Хотелось бы знать какие санкции будут предусмотрены в отношении специалиста Романа, который делал осмотр моего ТС, и, как выясняется, нарушил все процессуальные нормы, а также выразил нежелание исправлять свои ошибки и сотрудничать с клиентами АО «СГ МСК».