Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

КАСКО в Антал

Мой полис СНТ 009396.
Начиталась отзывов и не смогла удержаться.
Я не могу сказать, что Антал-это лохотрон, как многие пишут. А вот то, что сотрудники не компетентны-это точно.
Попала в ДТП 31.05.2015 в области. Страховкой предусмотрен эвакуатор, действительно приехали и бесплатно доставили автомобиль до Москвы, единственное ждали более 5-ти часов!!! 02.06.2015 приехала в офис страховой компании и предала все недостающие документы (как мне казалось). Общалась с Вадимом из отдела урегулирования убытков, который мне сообщил, что направление будет МАКСИМУМ через 15 рабочих дней, звоню 10.06.2015, интересуюсь как дела с моим направлением и тут сюрприз! Мне сообщают, что теперь уже МИНИМУМ 15 рабочих дней! ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ И СОТРУДНИКОВ АНТАЛА: в п. 15.16. Правил КАСКО, опубликованных на официальном сайте черным по белому написано 5 рабочих дней с дня подачи документов!
Когда я обоснованно задала вопрос откуда такие сроки (15 дней) мне не смогли вразумительно ответить. Дальше еще интереснее! Мне сообщили, что не хватает копии паспорта, и что мол я сама виновата в том, что направление не могут отдать на подпись.
А где были глаза сотрудника страховой, когда он забирал протокол и постановление???????? Читайте правила, сказали мне. Да я в них даже и не посмотрела бы, если бы не мистические сроки! После длительного разговора разрешили прислать скан паспорта.
Единственный человек из этой компании, который мне смог все объяснить Василий Борисов, за что ему огромное спасибо! Кстати он единственный, кто представился. У этой компании фишка такая, не любят называть свои имена. 19.06.2015 мне наконец-то дали направление, завтра сдаю машину на станцию.

Особо ничего, но в другой страховой ждала 1 месяц.
Не представляются, очень трудно дозвониться, не грамотные сотрудники.
  • ООО "Антал-Страхование"

Уважаемый, Страхователь.

Благодарим за оказанное ООО «Антал-Страхование» доверие по страхованию вашего транспортного средства. Вместе с тем нам очень приятно, что Вами отмечен положительный опыт обращения в компанию.
    Так же без внимания не останутся недочеты, которые мы постараемся не допускать.
    Мы рады и впредь обеспечивать надежную страховую защиту.

ООО «Антал-Страхование».