КОМПАНЬОН - отзывы

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ СТРАХОВУЮ

Здравствуйте! При покупки автомобиля «мазда 3». У меня встал вопрос о том, где ее страховать по каско! Застраховал ее в компаньоне!!! Стоимость вышла в 130 тысяч. Произошла неприятная ситуация, неизвестные мне испортили лобовое стекло!!! Ездить в дождь невозможно!!! Оформил отказное письмо (это было условием договора) приехал в СГ «Компаньон» и началось самое интересное! Я закрыл глаза на то, что они общались со мной очень грубо, но они и выплачивать не торопились! Ждал 2 месяца, чтобы они приняли наконец решение! Отправили меня к дилеру на полировку ЛОБОВОГО, но там мне сказали, что полировкой лобовых никто не занимается- мол это чушь собачья! это только замена! Позвонили мне из автосалона через 2 месяца и сообщили, что СГ «Компаньон» отказалась вообще что-либо выплачивать! Не знаю что буду теперь делать, КАСКО в 130.000 рублей не может поменять лобовое, которое стоит как 1/8 часть моего автомобиля!

Все, кто прислушивается к отзывам, я хочу Вас предупредить, что это самая отвратительная компания! С ужасным отношением! Ни в одной страховой нет такого! Люди будьте благоразумны и не связывайтесь с этой конторой аферистов! Не зря у них самый низкий рейтинг и все отзывы негативны! Они сливают всех, ничего не выплачивают, грубят, а вы платите им свои деньги!

нет! ужасная страховая!
  • Семен (гость)

Да фиг знает, у меня А3 по каско застрахована в Компаньоне прошлой осень разбили во дворе фару и сбили оба зеркала, по каско наверное все за 1 неделю выплатили, а точнее сервису оплатили, где тачку покупал. Странно, что вообще такое случилось у тебя