Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

в целом доволен

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Добрый день! застраховался я еще в Антале осенью машину шефа.
Что касается вопроса о покупке полиса, у нас проблем не возникло, звонила девушка с приятным голосом, цена понравилась, приехали в тот же день, при чем подстроились под мой график ( работаю водителем, как уже говорил, потому мотаюсь по всей Москве) машина у шефа лексус, насчитали 93 тысячи. Так как страховкой занимаюсь я, советовал шефу Ресу, но цена там его не устроила.Сначала вообще сказал, что без КАСКО будем ездить.Ну машинка не дешевая, так что я можно сказать уговорил шефа на Антал. Машину нам в пробке зацепили ( козел один перестраиваться не умеет), вызвали все необходимые инстанции, я поехал в страховую подал документы ( аваркома не вызывали, так как знаю на личном опыте, что они бывают затягивают), отремонтировали все на официлле, правда с документами мне немного пришлось повозиться!
Общее впечатление неплохое, переживал чтобы не развод, а то меня бы шеф по голове не погладил!
ах да, дозвониться до них бывает туго, лучше ехать самому в офис по вопросам, так быстрее все решают!

- удобство в оформлении - неплохой ремонт - приятный персонал
- сложно дозвониться (обращайтесь лично)