Страховая компания МСК – отзывы

БЕГИТЕ С ЭТОЙ СТРАХОВОЙ!!!

ДТП в мае 2013, до сих пор нет выплат.
Исполнительный лист №ВС051816380 от 13.01.2014 выдан Ленинск-Кузнецким горсудом Кемеровской области по делу №2-3083/2013 вступивший в законную силу 31.12.2013.
СЕГОДНЯ 07.05.2015
Куда только не обращались, все бес толку… Одна надежда на прокуратуру осталась.
Кто застраховался, лучше расторгнуть пока не поздно!!!

Администратор: Повторно рассмотрев отзыв, мы считаем справедливым оценку засчитать, поскольку автор остался не удовлетворен работой компании и вынужден был обратиться в судебные инстанции. Все отзывы, речь в которых идет об обращении клиента в суд, мы засчитываем.
Добрый день, Алексей!

Проведенной проверкой установлено следующее.

1). Исполнительный лист № ВС051816380 от 13.01.2014, выданный Ленинск-Кузнецким гор.судом Кемеровской области по делу №2-
3083/2013 был Вами направлен в службу судебных приставов (далее ССП) с целью возбуждения исполнительного производства в
отношении Страховщика.

2). Исполнительное производство было возбуждено ССП 26.03.2014 г.

3). Постановление о возбуждении исполнительного производства из ССП поступило в АО «СГ МСК» (в то время ОАО «СГ МСК»)
09.04.2014 г.
4). 14.04.2014 г. в соответствии с вышеуказанным постановлением на депозит ССП была произведена выплата в полном размере.

Тем самым, рекомендуем Вам обратиться в службу судебных приставов для уточнения сроков перечисления Вам присужденной суммы, т.к обязательства АО «СГ МСК» выполнены в полном объеме 14.04.2014 г.

В дополнение сообщаем, что при возникновении вопросов, Вы можете обратится в отдел исполнительного производства АО «СГ МСК», где Вам смогут представить всю информацию о платежном поручении, сумме переведенной на депозит службы судебных приставов, сроках обработки документов, а так же дать разъяснения о порядке взаимодействия страховой компании со службой судебных приставов в полном соответствии с законодательством РФ.

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ „МСК“.
  • Алексей (гость)

Спасибо за оперативный ответ, честно в восторге, но есть еще вопросик один — а в Ленинске-Кузнецком ваше представительство закрылось, куда тогда можно обратится(в ближайшее) в отдел исполнительного производства?

• Полиция качества

Добрый день, Алексей!
      Вам следует обратиться по общему телефону АО «СГ МСК» :+7 (495) 956-84-84 (Контакт-Центр) и передать оператору свою просьбу соединить вас с отделом исполнительного производства. После того, как ваш звонок будет переведен в соответствующее подразделение, вы сможете задать сотруднику все интересующие вас вопросы.

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК».

• Полиция качества

Уважаемая администрация «ASN-NEWS»!
    Считаем несправедливым засчитывание оценки и Ваш комментарий («суд встал на сторону клиента».
    Отзыв клиента содержал негатив по поводу неисполнения страховщиком решения суда в рамках исполнительного производства. Клиент не оценивал качество урегулирования убытка или какие-либо иные аспекты страховой деятельности.
    Учитывая ответ АО «СГ МСК» — нарушений исполнительного производства со стороны Страховщика нет, тем самым оценка клиента не может быть засчитана.
    Просим прислушаться к нашему мнению и пересмотреть своё решение.

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК».

• Titov

Нарушений нет, так как не выплатили деньги? Круто!

• Арсен (гость)

Некоторым сутяжникам надо дать по рукам

• Алексей (гость)

Ребята, не знаю кто тут прав, но пока что по словам МСК деньги перечислены в ССП, похоже что они прокручивают бабло, напишу отзыв дополнительно, как только разберусь с ССП (но до них не как не дозвониться) Уважаемая МСК, как редактировать оценку вашего качества?

• Роман (гость)

ССП крутит Ваши деньги?

• Алексей (гость)

Выходит так, со слов СК более года назад на счет ССП поступил платеж по страховому случаю, но от ССП мы нечего не получили, реквизиты счета были получены ССП с уведомлением. ССП переехало на новый адрес, тел. скидывают (слышно как поднимают трубку и скидывают) на письма не отвечают(электронные) на письменные тоже нет ответа(но есть уведомление о получении).
      Народ, подскажите куда обращаться в таком случае? (В прокуратуре тоже глухо, с одной в другую пересылают, вот последняя Тверская районная прокуратура г. Москва)

• Наталия (гость)

Если приставы мутят, значит надежды нет.

Оценка возвращена в статус «проверяется». Уважаемый автор, сообщайте, пожалуйста, как будет продвигаться дело, Ваш опыт будет полезен нашим читателям.

• Titov

Не повезло.

Уважаемый автор, решилась ли проблема?

• Алексей (гость)

Добрый день, проблема не решилась. Прокуратура Кемеровской обл. не принимает заявление на судебных приставов, ссылаясь на то, что нужно жалобу(заявление, иск и прочее) подавать в прокуратура г. Москвы Тверской районной, но при этом подавать нужно непосредственно в Москве. На консультации адвоката поступила информация что дело проигрышное (на ССП), честно я вообще в шоке, куда писать, кому жаловаться вообще не знаем… Отправили повторное заказное письмо в ССП с реквизитами банка…

• Кирилл Александрович

Доброго дня!
        Вроде можно получить в суде исполнительный лист повторно, кроме того, приставы явно лишнее звено, напрямую в банк его нужно нести, где счета открыты у МСК (Банк Москвы).

• Мимо проходил (гость)

Кирилл, получение повторно ИЛ ничего не даст.
          При подаче документов в Банк или в Страховую, будет ответ: «Страховщик выполнил решение суда, а дальше вопрос не к нам....»

• Алексей (гость)

Мимо проходил прав, причем при получении ИЛ, автоматически подача в ССП, напрямую нет прав в законодательстве, все выплаты судебных решений только через ССП
    Ну а по факту так нечего и не решилось до сих пор, повторно отправили реквизиты. получили уведомления о получении письма, на тел не отвечают, прокуратура заявление не принимает, адвокаты тоже не берутся бодаться с ССП, типо проигрышное дело, репутацию портить не хотим.
    ЕСТЬ ЛИ У КОГО ОПЫТ В ТАКОМ ДЕЛЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ МЕТОДАМИ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ ССП!!!

• Кирилл Александрович

Еще раз добрый день (если он добрый)
      Я конечно не юрист, но, согласно закону «Об исполнительном производстве» № 229-ФЗ от 02.10.2007 у Вас есть право отнести ИЛ в банк. Но сейчас это неактуально, я согласен. Что касается негодяев из ССП — мне кажется, Вам остается лишь писать во всевозможные инстанции, я бы, например, начал с официального сайта Прокуратуры РФ, в разделе ОГ (обращения граждан), там и изложите суть дела (http://www.genproc...), есть Следственный комитет, Администрация Президента наконец.Все эти госорганы принимают обращения граждан со своих официальных сайтов. Надежда, конечно, мизерная, но альтернативы, как я понял, нет.