Отзывы о страховой компании «Центральное страховое общество»

Спасибо ЦСО

Хочу через Ваш сайт выразить благодарность страховой компании — Центральное страховое общество. Мой отзыв еще и первый. Если кратко — то страховая компания выручила очень моего ребенка заграницей. Отправилась она отдыхать с подругами, там отравилась, мы тут с отцом в панике, еще созвониться было с ними очень сложно. Но через два дня она сама позвонила, сказала что все хорошо, уже бодрым голосом сообщила что ей оказали очень хорошее лечение в местной клинике, что они связались с компанией-партнером цсо и все под контролем. В общем спасибо вам еще раз огромное!

Администратор: Не указан номер полиса.

Уважаемая Наталья, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Anna Voroncova

Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    С уважением, Анна Воронцова, пресс-секретарь СК «ЦСО».

69000НСБу0014137/15
    Более месяца назад отправлены документы на рассмоторение при наступлении страхового случая. Месяц звоним и просим связаться с нами. Ответа нет.
    Хотелось бы сказать хорошее, но пока нечего. По результатам решения проблемы отзыв дополню.

• Павел (гость)

Уважаемая, Друш Евгения Владимировна, прошу наконец-то связаться с нами для урегулирования вопроса. Контактный цент всего лишь выполняет роль курьера и работает в качестве полупроводника, то есть принимает от нас информацию но никакой информации от Вас не предоставляет.

• Павел (гость)

Уважаемая, Друш Евгения Владимировна, прошел еще месяц. Вы еще являетесь работником ЦСО? Может Вы не являетесь работником в чьей компетенции урегулирование убытков и выплат.
    Телефон для связи не изменился, но на связь никто не вышел.
    Дождемся срока в полгода.
    Спасибо. С уважением, Павел.

• Аня (гость)

Павел, у меня та же проблема с ними. Не могли бы написать мне на емэйл?