Страховая компания ЖАСО - отзывы

остался без машины по каско

Получилось так, что в декабря 2014 въехал в дерево, машина осталась на ходу, обратился в компанию, все устраивало. Машина очень нужна для семьи, живу в отдаленном районе, у меня двое детей, утром развозил детей и жену и ехал сам на работу 40 км от дома. Спокойно ждал решения по каско полис АП № 115497(ущерб № 387 от 19 марта). 29 января 2015 в Астрахани впервые выпал снег, ехал на работу как вдруг с полосы встречного движения поворачивает автомобиль и бьет в мой, ну тут просто трудно увернуться, я тормозил как мог, но удар получился серьезный. Обратился в компанию по данному ДТП в котором был не виноват, еще раз по каско полис АП № 115497(ущерб № 399 от 23 марта) Прошло уже три месяца как я и члены моей семьи ходим пешком. Сил терпеть такое издевательство больше нет, помогите если можете. До сих пор никакого ответа я не получил ни по одному, ни по другому случаю.

Люди в СК г. Астрахань общительные, внимательно отнеслись ко мне все сначала нравилось, казалось все будет быстро и в срок.
Нет ответа столь долгое время, а я без машины, страдаю я и моя семья. Очень все затянуто.

Спасибо за Ваш отзыв.

Сообщаем Вам, что в Астраханский филиал ОАО «ЖАСО» (далее по тексту-Филиал) поступили Ваши заявления № 100к/14 от 19.12.2014 (убыток № 387) и
    № 011к/15 от 06.02.2015 (убыток № 399) о происшедших событиях по договору добровольного страхования транспортных средств и сопутствующих рисков АП № 115497 от 30.06.2014 по факту повреждения в результате дорожно-транспортных происшествий принадлежащего Вам автомобиля Киа Сид, государственный регистрационный знак Е436К*30.

Заявленные Вами события признаны Филиалом страховыми, в соответствии с условиями договора страхования Филиал выдал Вам направления на СТОА ООО «Молоток Авто» для проведения восстановительного ремонта поврежденного автомобиля.
    Предварительные заказ-наряды из ООО «Молоток Авто» ОАО «ЖАСО» согласованы, согласно представленной СТОА информации в настоящее время заказанные СТОА запчасти, необходимые для проведения восстановительного ремонта автомобиля, поступили, СТОА осуществляет кузовные работы по ремонту автомобиля Киа Сид, государственный регистрационный знак Е436К*30, ориентировочные сроки окончания ремонта – конец мая 2015.

ОАО «ЖАСО» приносит Вам свои извинения за длительность согласования ремонтных работ.

С уважением, ОАО «ЖАСО».

• Руслан (гость)

Посетил сегодня 26.05.2015 автосервис СТОА ООО «Молоток Авто», которая ремонтирует мой автомобиль Киа Сид, государственный регистрационный знак Е436 К*30. И обнаружил, что мой автомобиль стоит в сторонке, представитель автосервиса сослался на отсутствие запасных частей для ремонта, и сказал мне что если сегодня будут запасные части, то ориентировочные сроки окончания ремонта уже — середина июня 2015, но как я увидел, он не особо заинтересован в доставке запасных частей и ждет, что их привезет представитель СТОА ООО «Молоток Авто», который даже не понял о какой машине идет речь когда я ему позвонил. Несколько дней до этого он уверял меня, что все запасные части пришли и ремонт начат, а теперь он сказал что левое крыло еще не пришло. Сколько еще будет продолжаться это безобразие. Представитель кузовного ремонта компании Киа Нахимовский говорит неправду, запутался где у него запасные части на мой автомобиль, а страдаю я, издевательства продолжаются, больше не могу, помогите!

Уважаемый Руслан.

Согласно предоставленной СТО KIA Нахимовский ООО «Молоток-Авто» информации все заказанные ранее детали, необходимые для ремонта автомобиля Киа Сид, государственный номер Е436 К*30 доставлены в кузовной цех СТО, восстановительные ремонтные работы данного поврежденного автомобиля будут завершены в срок до 13.06.2015г.

АО «ЖАСО» приносит Вам извинения за длительность согласования ремонтных работ.
        С уважением, АО «ЖАСО».

Уважаемый Руслан.

АО «ЖАСО» приносит Вам извинения за длительность согласования ремонтных работ.
    С уважением, АО «ЖАСО».