КОМПАНЬОН - отзывы

Ремонт оплатили через месяц!

Попал в аварию. Машину помяло прилично. Кавказец с горячей кровью на своей Приоре всандалил в бочину моего рено симбол на перекрестке (у меня главная была!), конечно с ними общаться тяжело. Я так понял они правил дорожного движения совершенно не знаю. Стоит кричит, биту достает, короче цирк еще тот был. Благо дпсники мимо проезжали, так успокоили его. Ну что ж он виноват и милиция это подтвердила официально. Машина коцнута конкретно. Замяты двери, выбиты стекла, загнуты стойки, короче там ремонта ремонта. Отпраляюсь в страховую компаньон. Там конечно не все так плохо как тут описывают. Я получал выплату через сервис, т.е. стаховщики оплачивали услуги сервиса по ремонту. Не понравилось что очень долго они согласовывают цену и перечисляют сумму. Ждал месяц, а машина то нужна. Короче почти через 2 месяца машина была готова. Им огромный плюс, что они оплатили весь ремонт. Но за долгое согласовывание 4 из 5!

Выплата суммы, которой хватает на ремонт
Долгое согласование с сервисом
Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.