Страховая компания МСК – отзывы

Неожиданно быстро

Дтп произошло 8 марта, мой автомобиль получил сильные повреждения, позвонив в ближайший офис урегулирования убытков, мне сообщили, что меня смогут принять только 1 апреля по записи на определеное время, по приезду в офис меня спокойно приняли в назначенное время, без очереди и другой волокиты, спокойно все объяснили, дали заполнить нужные документы и выдали направление на осмотр ТС, т.к. оно не могло передвигаться своим ходом на 3 апреля. Их оценщик приехал во время перед этим заранее позвонив, все сфотографировал и уехал. 10 апреля СГ МСК перевели на мой счет 120 тыс. руб., как мне объяснили максимально возможную сумму. был конечно приятно удивлен. номер дела У-021-414051/15/1.

Отношение сотрудников, Скорость выплаты.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Александр!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и за то, что не пожалели времени на написание отзыва!
Мы, действительно, дорожим каждым нашим клиентом и его временем, а обратная связь от клиентов помогает нам совершенствоваться, чтобы превосходить Ваши ожидания.
Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество!

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК».