КОМПАНЬОН - отзывы

За угнанный автомобиль получила возмещение

2-го марта произошла большая неприятность –угнали мою машину. Причем вышло особенно неприятно, потому что в тот день мне на работе нужно было сдавать очень важный проект, а я из-за этого опоздала и в общем здорово всех подвела. Конечно, коллеги сделали вид, что вошли в положение, и даже сочувствовали, но все равно осадочек, как говориться остался(((
Ну да ладно, это к делу не относится. Итак, я сообщила компании и договорилась о встрече на 4-е марта в офисе для оформления. Приехав в офис, я потратила на оформление примерно 20 минут. Культурой общения с клиентом осталась довольна, как и достаточно доброжелательным отношением со стороны страховой компании. Отдельно хочу сказать спасибо компании за то, что на 7 дней она обеспечила меня автомобилем!
Срок рассмотрения моего случая ещё не истек, но страховая компания уже выплатила возмещение. Из недостатков могу выделить то, что довольно долго ждала в очереди, когда приехала к ним в офис. Это, пожалуй, единственная ложка дегтя.

скорость работы, быстрое оформление документов, предоставили авто
очереди
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в какой офис компании Вы обращались, когда Вы получили возмещение и в каком размере, какой подменный автомобиль был у Вас? Укажите, пожалуйста, номер полиса и дела.