Страховая компания МСК – отзывы

Крайний непрофессионализм операторов call-центра.

Слава Богу ничего не случилось, надо было просто продлить полис :)

ничего
Мне потребовалось продлить полис страхования на квартиру. Зная по опыту обращения в офис на Русаковской (полный бред на мой взгляд - оказывается нужно предварительно записаться при обращении в субботу), решил записаться, позвонил в call-центр. Мало того, что дозвониться удалось с большим трудом, так еще оператор даже не поинтересовался какой из видов страхования меня интересует. Путем длительных переговоров удалось получить внутренние номера телефонов сотрудников, и уже только по ним удалось проделать то, для чего собственно и звонил. Однако, оказалось что при страховании квартиры вообще не нужно предварительно записываться на прием. Вопрос к работникам call-центра - а что мешало при первом же обращении поинтересоваться какой тип страхования меня интересует и не морочить дальше голову? Или вообще примитивно - записать эту информацию на автоответчик - так, мол и так, если вам надо застраховать квартиру смело приезжайте, записываться не надо! В общем - повышайте профессионализм работников call-центра, да и увеличить их количество тоже не помешало бы.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве содержатся претензии, касающиеся только клиентского сервиса.
Добрый день, Владимир!
По Вашему обращению была проведена внутренняя проверка в части качества обслуживания клиентов АО «СГ МСК». В результате проверки, сотрудникам было указано на необходимость осуществления качественного и клиентоориентированного обслуживания.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обращении к нам и приносим свои извинения за доставленные неудобства, а также надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество.

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК».