Страховая компания МСК – отзывы

Не всех кидают!!!

В мае 2011 произошло дтп, обратился в СК виновника, он был застрахован (по ОСАГО) в ЗАО «Спасские ворота» (в последствии преобразованным в ОАО МСК), в начале июля выплатили ВСЮ сумму (хоть и небольшую) и вернули деньги за услуги эксперта (у них собственного оценщика нету),
т.е. передержали с выплатой на 2 недели, был несказанно рад, причём обещали то в конце июля выплатить.

Вообщем, желаю данной страховой группе дальнейшего развития.
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.
  • МЕ (гость)

Да уж, читаю и удивляюсь, людям копейки по ОСАГО и то вовремя оплатить не могут, а народ радуется, хвалебные письма катает, что хоть вообще что-то дали! А мы всё про культуру страхования рассуждаем, нам до этой культуры еще поколений 5 надо. И зря вы товарищ минус сотрудникам поставили, обидятся и в следующий раз точно полгода будете ждать)))!!!

• светлана (гость)

хочется ответить на хвалебные отзывы об этой группе людей… (МСК имеется ввиду). Если Вы, уважаемые сограждане обратите внимание, все похвалы по делам о НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ убытках. Читаю уже не на первом сайте. По значительным ущербам — у МСК другой стервис.
    А теперь, о главном. МСК третий год крутит махинации вокруг моего дела. У них был застрахован человек, въехавший в мой автомобиль. Ему КАСКО хватило бы «за глаза»… но МСК не пожелало расплачиваться. Вместо этого, они купили у него авто и стали его использовать. На трех освидетельствованиях — счетчик отличался в СОТНИ раз!!! Телеграммы на освидетельствования для меня присылались без обратных контактов, у меня тогда была тяжелая ситуация и я не могла сорваться в любой момент с работы, а переназначить время не было возможности (нет контактов). В итоге, вместо разбитого переднего бампера автомобиля, они насчитали задний бампер, крышу, большинство элементов салона и много чего еще. Я со своими адвокатами буду подавать иск о факте преступного сговора и мошенничества. Друзья, не связывайтесь с уголовниками! Кстати, если МСК не начнет себя вести согласно конституции РФ, следующее слушание в суде будет с участием телевидения. Я это гарантирую.

Уважаемый Вега, укажите, пожалуйста, номер дела и сумму убытка.