Отзывы о страховой компании «Альянс»

Пол года подписываю страховой акт!

Летом 2014 года произошел страховой случай по н.с. Все документы предоставил в сентябре. С этого момента звонил уже раз 50 в компанию и получал один и тот же ответ «предварительно положительное решение подождите неделю подпишут страховой акт», писал на все возможные электронные почтовые ящики письма (4 шт) с просьбой объяснить почему так долго подписывают мой акт, в ответ ТИШИНА!!! Я в шоке, не ожидал что такая крупная компания может так поступать!!! Поведение Альянса унижает весь глубокий смысл страхование и подрывает доверие к страховому сообществу в целом! Прочитав отзывы других людей я понял что последний год Альянс так поступает практически со всеми! Юристы советую подавать в суд, взыскивать штрафы и неустойки! А потом консультанты удивляются когда им говорят что страховка в России не работает! Как взнос принять так всегда пожалуйста, а как перед человеком в сложной ситуации свои обязательства выполнить, так просто ИГНОР! Собираюсь подавать в суд и писать отзывы на всех возможных форумах!!!

Работа страхового агента!
Умышленный ИГНОР компанией мои обращений!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.