Страховая компания МСК – отзывы

КАСКО в "МСК" почему?

Здравствуйте. Мою машину царапают второй раз и оба раза на парковке возле дома. В "МСК" обращалась по КАСКО и оба раза давольна работой этой страховой компании. С момента подачи всех документов в страховую и полного восстановления моего автомобиля прошло чуть больше недели. А именно через два дня после подачи позвонил Диллер TOYOTA с которым у МСК договор, я приехала на оценку и через три дня поставила машину на ремонт и три дня занял сам ремонт. Вообщем восемь дней я считаю это не плохо. Огромное спасибо команде МСК Краснодарского филиала! МОЛОДЦЫ!!! полис серия АТС/5207 N 011837846 N страхового дела КЦК-043213/14 С уважением О.В.Назарова.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.
Уважаемая Оксана!
Рады, что у вас общение с СГ МСК оставило положительные эмоции! Ваш случай, как раз подтверждает то, что наша Компания стремится к высоким стандартам качества обслуживания и меняется с каждым днем в лучшую сторону! Благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК».