Страховая компания МСК – отзывы

МСК не место в бизнесе страховых компаний.

В августе 2013года обратился в МСК по поводу повреждения моего автомобиля (кто то камнем помял капот и поцарапал заднее левое крыло)страх.акт3567919-3575770-1. Представитель в моем г. Котласе (Архангельская область)принял заявление,сделал снимки и отправил материалы в ваш офис.Страховое возмещение Вы насчитали всего 5 185руб.71коп. когда окраска только одного элемента обошлась в 5000 руб и это не считая материалов.Эту сумму Вы почему-то перевели только 25.12.2013года на счет банка в котором я взял кредит на автомобиль-когда в договоре указано, что банк является выгодоприобретателем только в случае полной конструктивной гибели автомобиля. О сумме и времени перечисления меня не ознакомили. Был и второй момент. 1 и 9 января 2014 года я побывал в двух ДТП (в первом случае моей вины нет, во втором обоюдное)так же обратился в МСК с заявлениями о страховых случаях. на этот раз представитель страховой предложил отремонтировать автомобиль в сервисе с которым у МСК заключен договор. И тут начались мои мучения. Сначала сервис с Вами согласовывал стоимость ремонта и запчастей (на это ушло более месяца). Затем я отдал автомобиль в сервис, где обнаружены были скрытые повреждения и опять согласование около месяца. Затем сервис ждал когда придут запчасти. Короче говоря я из сервиса получил автомобиль только по истечении двух с небольшим месяцев. В результате:замененные детали кузова покрашены не в цвет остального автомобиля, выявленные скрытые поломки не устранены. В течении всего этого времени мне приходилось звонить в сервис и в страх. чтобы хоть как то поторопить всех. И конце концов дело кончилось судом, суд встал на мою сторону. Теперь осталось ждать когда мне выплатят деньги назначенные судом.Номера договоров по последним двум случаям написать не могу,т.к.я их не видел после того как передал вместе с заявлениями в страх. Жду эти деньги что бы вернуть автомобилю прежний красивый вид.

Сотрудники представительства в Котласе грамотные, вежливые, корректные. Свою работу выполнили вовремя- к ним притензий нет
Долгое "переписывание" с автосервисом. Заниживание цен на работу и на метериалы для ремонта. Отсутсвие какой либо ответственности перед клиентами. Отсутсвие надзора за выполнением качества работ сервисами с которыми заключаете договора
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к урегулированию убытков обоснованные.