Отзывы о страховой компании «Альянс»

разочарование+негатив

01 апреля 2014года произошло ДТП, обратился в Астраханский филиал и пройдя все необходимые процедуры в виде предоставления документов из ГИБДД и осмотра «независимого оценщика»стал ждать выплаты предварительно предоставив реквизиты для перечисления возмещения. Более полугода находился за пределами региона и счет не проверял. В конце октября решил проверить предоставленный счет и обнаружил что перечислений нет!!! Решил обратится в Астраханский филиал. обнаружил, что он закрыт, на двери объявление "… филиал закрыт и все такое — обращайтесь в ООО «ЛАТ» по адресу: г. Астрахань, ул. Минусинская.8«А». Решил обратится в нее за консультацией, оказалось, что такой организации по данному адресу нет и НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!
Позвонил на горячую линию, меня попросили назвать номер выплатного дела, я ответил, что мне самому было очень интересно узнать его, затем назвав номер полиса и другие необходимы для сотрудника колл-центра данные поинтересовался о дате выплаты. Предложили позвонить через неделю, выждав неделю позвонил вновь на телефон «горячей линии», мне ответили, что из Астрахани дела поступили «какие-то и мое выплатное ИЩУТ», позвоните через неделю. Позвонил опять наконец мне дали четкий ответ- ВАШЕГО ДЕЛА У НАС НЕТ, что делать НЕЗНАЕМ, делайте типа, что хотите…
Обратился в ГИБДД взял доки по факту ДТП, опять заплатил оценщикам за дубликат акта осмотра.
Будучи человеком терпеливым Прошу рассмотреть мое обращение найти «затерявшееся в недрах вашего УУУбытков выплатное дело „и перечислить наконец-таки причитающееся мне страховое возмещение ДОБРОВОЛЬНО!!!
Готов предоставить имеющие у меня доки по факту ДТП и акты осмотра. Претензию и отчет об оценке готов выслать НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!