Страховая компания ЖАСО - отзывы

Не выплачивают даже каско

С утра во дворе обнаружил повреждения авто, вызвал участкового получил постановление. Дальше весело, машина на гарантии у дилера, страховался в жасо с целью удаленного ремонта прямо в салоне. Приехал в салон а мне говорят, ЖАСО отозвало лицензии у салонов и теперь ехать только к ним в офис. Я был удевлен ведь выбор был именно по причине удаленки в салоне. Далее запись только через 2 недели. Рассмотрение в течении почти 3х месяцев и отказ. причину пока не объяснили. но дорогие мои я вам 100 000 заплатил и ремот мне нужен максимум на 30 000. и вы отказываете при том что все справки есть!!!

ничего не понравилось сплошной негатив и некомпетентность.
Не рекомендую никому, как нести деньги так давайте быстрее а как ремонт оплатить так ждите ответа и получите отказ.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Уважаемый Максим, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку.

• АО "ЖАСО"

Здравствуйте, Максим.
    Спасибо за Ваш отзыв.

Чтобы детально разобраться в Вашей ситуации и дать официальный ответ, мы просим Вас указать номер своего страхового полиса.

С уважением, ОАО «ЖАСО».
    www.zhaso.ru