ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Автострахование

Буду и впредь страховаться здесь

МБУ «Редакция газеты „Волжские вести“
№ договора НТ № 227 от 8.12.14 г.
Договор с ЗАО „Поволжский страховой альянс“ впервые был заключен в 2009 г., рассудив, что оплата страховки — это выгоднее, чем аренда стоянки. Так действительно и получилось. Выплаты по страховым случаям получались без задержки. Была одна ситуация, когда за замену стекла на СТО выставили счет больше, нежели насчитали в „ПСА“. Но после предоставления документов в страховую компанию разница была компенсирована в кратчайшие сроки. Так что и впредь МБУ „Редакция газеты “Волжские вести» по вопросам страхования будет сотрудничать исключительно с «Поволжским страховым альянсом».

Выплаты по страховым случаям получались без задержки. Была одна ситуация, когда за замену стекла на СТО выставили счет больше, нежели насчитали в "ПСА". Но после предоставления документов в страховую компанию разница была компенсирована в кратчайшие сроки.
Была одна ситуация, когда за замену стекла на СТО выставили счет больше, нежели насчитали в "ПСА". Но после предоставления документов в страховую компанию разница была компенсирована в кратчайшие сроки.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв!
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля