БИН Страхование - отзывы

не досчитали элементы подлежащие ремонту

Продрал всю правую сторону автомобиля, также был задет порог в нижней части. Съездил в страховую, сделали фото, оставил весь пакет документов включая и вызов ГАИ и их заключение. Отказано в ремонте порога, не по тому случаю. Оказалось что девушка которая делала фото неправильно сфотографировала порог машины и они не видят что порог полностью промят по низу. После повторного фото, утверждают что это другой страховой случай. Бред. Отправили на ремонт сказали что там дадут заключение и они согласуют, но и после этого отказали. Времени бодаться небыло с ними просто халатность сторудников убивает. Это как получаеться каждому надо проверять что там в страховой фотографируют, отнимать фотоаппарат и тыкать куда объектив направлять?????????????????????7

Никакого
Отвратительно
  • ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Эльдар.
    Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим Вас заполнить форму обратной связи с данной информацией на нашем официальном сайте www.binins.ru (раздел «Обратная связь»), обязательно указав номер полиса и ФИО застрахованного.

С уважение, Отдел контроля качества клиентского сервиса ООО «БИН Страхование».