Страховая компания МСК – отзывы

По двум страховым случаям положительные решения.

1 случай:В результате не корректного выполнения разворота в тёмное время суток,помял оба порога.На следующий день обратился в уполномоченные органы-дежурную часть(ДПС)за соответствующими бумагами для страховой.Получив постановление об отказе,поехал в страховую,написал заявление и сдал все необходимые документы агенту после чего вышел оценщик-пофоткал,померил линеечкой.Предложили подождать 14 дней звонка от автосалона куда был направлен авто на ремонт. В течение этого времени автосалон пригласил на оценку для ремонта,оценили,и после согласования со страховой (пару дней)позвонили записаться на ремонт. 2 случай:При движение по трассе,от встречки отлетел не опознанный предмет,в результате чего,получил два скола в нижней части переднего бампера,и царапины на защитной губе.Проделав те же процедуры что и в первом случае,за исключение потери массы времени с ДПС,они долго пинались из города в город не могли понять на чьей территории произошло ДТП,уточнением на каком КМ,отправлением почтой моего дела,в общем нехорошие люди там работают,не хотят нечего делать.В конце концов получил определение,и в страховую потом на ремонт.Результат новый бампер,губа и решетка дефлектора до кучи под замену.Но это скорее всего заслуга автосалона "Сатурн-2"ушлые, лижбы страховую на бабки поболее развести,а руки у них видимо не из того места растут,дверью пассажирской до сих пор хлопать приходится как на Жигулёнке 70гг.Слов нет.

Быстродействие,без лишних слов и отказов.На мой взгляд адекватная страховая компания МСК.Советую всем!!!
Не понравилось одно:На момент страхования в моём городе и соседнем(25 км)существовали офисы МСК,а на момент обращения по страховому случаю пришлось ездить в Челябинск(130 км)офисы по закрывались.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!