Страховая компания МСК – отзывы

Дело У 1100674

Дело У 11 00 674. Слово беспредел вежливое слово. которое я могу подобрать к этой с позволения, сказать «компании». И это страховщик, которыйм застрахован общественный транспорт. Коротко о проблеме: дело У11-00-674 машина кредитная — не было выбора в страховщике. Авария произошла 25 МАЯ сейчас уже 12 ИЮЛЯ нехило принимают решения. Сначала в филиале, где принимали мои заявления, сказали, что письма банка не надо — сейчас поменялись требования, по прошествии 3 недель, когда я сама устала ждать решения, выяснилось, что они там не в курсе, что все таки надо. Ладно, съездила, отнесла. При личной встрече инспектор сказал, что он подгонит решение дела. И все, воз ныне там. уже 12 число, а у них дело «на рассмотрении» все сроки перекрыты. Для справки последний документ отдала 22 июня. Вот такие они «страховая компания».Никому не советую такую «компанию», если, конечно не будет выбора, как у меня. Теперь, я буду разговаривать с ними только через официальные органы юстиции.

нет
Дело У 11 00 674. Слово беспредел вежливое слово. которое я могу подобрать к этой с позволения, сказать "компании". И это страховщик, которыйм застрахован общественный транспорт. Коротко о проблеме: дело: У11-00-674 машина кредитная - не было выбора в страховщике. Авария произошла 25 МАЯ сейчас уже 12 ИЮЛЯ нехило принимают решения. Сначала в филиале, где принимали мои заявления, сказали, что письма банка не надо - сейчас поменялись требования, по прошествии 3 недель, когда я сама устала ждать решения, выяснилось, что они там не в курсе, что все таки надо. Ладно, съездила, отнесла. При личной встрече инспектор сказал, что он подгонит решение дела. И все, воз ныне там. уже 12 число, а у них дело "на рассмотрении" все сроки перекрыты. Для справки последний документ отдала 22 июня. Вот такие они "страховая компания".Никому не советую такую "компанию", если, конечно не будет выбора, как у меня.