Страховая компания МСК – отзывы

месяц без ОСАГО

Я являюсь постоянным страхователем компании ОАО «Страховая группа МСК» по линии ОСАГО, ежегодно перезаключаю договорные отношения.Обратившись 24 декабря 2014 года в Ваш Чебоксарский филиал с спросьбой продления/перезаключения договора Обязательного Страхования Гражданской Ответственности Владельцев Транспортных Средств и выдачу соответствующего Страхового Полиса, я получил отказ, мотивированный указанием вышестоящего руководства об отказе в заключении договора обязательного страхования с владельцами транспортных средств на 30 суток с момента подачи заявления страхующимися. Ближайший свободный срок получения договора был озвучен 24 января 2014 года, что вынуждает меня отказаться от пользования личным автотранспортом, который необходим мне для служебной деятельности, либо совершать административные правонарушения, по использованию автомобиля без договора Обязательного Страхования Гражданской Ответственности.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер предыдущего полиса.
Уважаемый Игорь!
Запись на оформление полисов связана с большим количеством желающих заключить договоры страхования. Это также позволяет планировать распределение бланков по филиалам, и исключает ажиотажные очереди на местах.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
Дополнительно, просим Вас ответить на вопросы администрации сайта.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»