Страховая компания МСК – отзывы

Удалённое обслуживание начинающего водителя

Я год назад получил права и в апреле 2014 купил свой первый автомобиль. Бывалые товарищи сказали, что первая машина должна быть крепкой, дешёвой и, по возможности, подержанной. Но старую машину покупать не хотелось, и мы купили новый Дастер. Кстати, о выборе не жалеем. В автосалоне нам сказали, что у них с некоторыми страховыми компаниями заключён договор об удалённом урегулировании убытков, и уговорили на КАСКО от МСК за 70 тыс. (полис АТС/5207 012575324). Я вообще человек рассудительный и осторожный, но говорят, с первой машиной у всех всегда что-нибудь случается. Собственно этим себя и утешаю. В общем, сначала я не вписался в поворот и задел отбойник. Мне показалось, что это царапина, но автосалон насчитал чуть больше ста тысяч. При этом со страховой я действительно вообще не общался, а через месяц меня вызвали в салон и всё поменяли. Ещё через месяц я при парковке притёрся к столбу и довольно сильно поцарапался. Ещё девяносто с хвостиком тысяч абсолютно на ровном месте. В обоих случаях не было второго участника, но я оба раза вызывал ГИБДД, и документы об аварии были в полном порядке. Со страховой я опять не общался, хотя автосалон их зарядил даже на оплату мойки машины. А когда всё опять починили, они позвонили мне и вежливо спросили, доволен ли я их работой. Я когда рассказывал коллегам, они говорили, что так не бывает.

Всё оказалось гораздо лучше, чем я мог надеяться
нет
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Здравствуйте Сергей!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Надеемся что и в дальнейшем будем сотрудничать с Вами в том же «ключе» — оперативно и взаимовыгодно.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»