Страховая компания МСК – отзывы

страховой случай ущерб по каско

дело У-140-343565/14 19 ноября 2014 года в 14 45 в Москве (ул. 3-я хорошевская) произошло ДТП, мой автолобиль сузуки джимни У280СХ97 пострадал. (разбит передний бампер, решетка радиатора, немного капот и главное пробит радиатор) автомобиль не находу! ДТП произошло не по моей вине. Незамедлительно сообщил в СК ГК МСК и ДПС. Все документы 21 ноября были переданы в ГК МСК. 25 ноября 2014 года была проведена экспертная оценка убытков акт БС 1125/7. 28 ноября акт экспертом был передан страховщику. На сегодняшний день прошел месяц с момента аварии и более 15 рабочих дней с момента передачи страховщику полного пакета документом. До настоящего времени направление на ремонт не выдано! Автомобиль в кредите и в залоге у Газпромбанке! Наша семья многодетная, моя мать инвалид. Без автомобиля мы нетранспортабельны! Уже потрачены значительные денежные средства на осуществление необходимых поездок и перевозок коммерческим транспортом. Прошу осуществить направление на ремонт в кратчайшие установленные правилами страхования сроки! Сообщите решение! 89104500291 Андрей Евгеньевич — Москва