Страховая компания МСК – отзывы

Волокита согласования сумм для возмещения убытков автомобилю

Нет обратной связи с клиентом. Поэтому вынуждена обратиться к Вам по вопросу компенсации убытков причинённого моему автомобилю. 13 октября 2014г. произошло ДТП. Мной оформлен и выплачен полностью полис КАСКО компании МСК. В этот же день сдала все документы в страховую компанию МСК в г. СПБ Аптекарская набережная д.13 в отдел убытков, всё было документально описано, сфотографировано, опись выплатного дела № У-781-318-488/14/1. 17 октября 2014 в Автосалоне KIA по ул. Стартовая дом 4 проведено техническое обследование моего автомобиля JEEP COMPACC гос. номер О 294 АО 178 регион, составлена дефектная ведомость и калькуляция, которая была отправлена на согласование в течении 7 рабочих дней! Согласовывают до сегодняшнего дня, сумма ущерба более 250 000 рублей, наш филиал СПБ не может без согласования с Московским Управлением МСК дать направление на ремонт и заказ запасных частей!!! В общем я уже третий месяц с разбитым автомобилем и без конкретного решения! По предварительной информации мне ответили не ранее 2015 года возможно одобрят, потом заказ запасных частей и далее ремонт!!! В общем по русски полная Чушь!!!! Платишь деньги, а в ответ тишина! И причём в салоне KIA, с которым МСК заключило договор на ремонт, совсем нет обратной связи, звоню регулярно сама, интересуюсь своим делом! + Обратной связи нет, с салона где проводилось обследование и который проводит согласование нет никаких звонков, пока сама не позвонишь! В самой страховой тоже как-то не совсем тебя ждут, написала заявление в ОАО "СГ МСК"-ВХ №78-8/001108 от 27.11.2014г., принял его Администратор Захаров В.В. (правда никаких бейджиков у него не было), но была в офисе СПБ Аптекарская Набережная д.13 Жду от Солидной управляющей компании ответа, а в ответ тишина на протяжении третьего месяца!

Пока нечему нравится!!! Полная безучастность к делу, несмотря на хвалебные Оды при оформлении полиса КАСКО и оплаты его в полном объёме!!!
Светлана, добрый день!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, следующее:
Согласно п.14.16.2 правил страхования Срок ремонта на СТОА не может превышать 60 рабочих дней с даты передачи ТС Страхователем в ремонтную организацию для выполнения ремонта, подтвержденного соответствующим документом СТОА, за исключением случаев, когда, иные сроки ремонта установлены СТОА с учетом сложности выполняемых работ, необходимости поставки запасных частей, деталей и материалов, без использования которых выполнение работ по ремонту не возможно, обнаружения повреждений, требующих ремонтных воздействий, не указанных в направлении на ремонт и т.п.
В связи с выявленными скрытыми повреждениями на ТС, СТОА производило дополнительное согласование ремонтных воздействия с ОАО «СГ МСК» 29.10.2014, 15.11.2014, 4.12.2014 и 12.12.2014 г., на сегодняшний день, все необходимые согласования с СТОА проведены своевременно.
На основании вышеизложенного ОАО «СГ МСК» выполняет перед Вами свои обязательства в полном объеме и в срок согласно правил страхования.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Светлана (гость)

Добрый день! Да действительно мне позвонили СТО. Спасибо, что руководство головной компании ОАО «СГ МСК » ответили на моё обращение, к сожалению на уровне СПБ я обратной связи не получала, поэтому вынуждена была обратиться к Вам! Надеюсь обязательства по ремонту моего автомобиля будут выполнены согласно договора!

• Светлана Бубнова (гость)

Добрый день! РЕМОНТ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ по выплатному делу № У-781-318-488/14/1 прошёл длительное согласование с 13.10.14г. по 15.12.2014г., ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ СТОА KIA ЗАКАЗАНЫ 15.12.2014 ГОДА! Сегодня уже 28 января 2015 года, ответа по срокам поставки запасных частей нет! Автомобиль не взят на ремонт! ОАО «СГ МСК» заключило договор с СТОА KIA, скоро подойдёт срок страховки, а обязательства по ремонту моего автомобиля не выполнены!

• Светлана Бубнова (гость)

Очень хочется задать вопрос, когда компания ОАО «СГ МСК» заключило договор с СТОА KIA на ремонт автомобилей по выплатным делам (моё выплатное дело № У-781-318-488/14/1 г. СПБ ), контролирует обязательства СТОА KIA по ремонту автомобилей? Судя по моим мучениям (скоро пятый месяц) никакого контроля за ходом окончания дела нет!!! Тогда зачем говорить о том что Вы работаете только с проверенными компаниями! Почему не принимаете мер по имиджу компании???

• Светлана Бубнова (гость)

Ура наконец-то свершилось чудо! Сегодня забрала свой автомобиль с ремонта, дату надо запомнить 28 февраля 2015года, автосалон Кia ОТРЕМОНТИРОВАЛ МОЙ автомобиль JEEP COOMPASS.