Страховая компания МСК – отзывы

Ремонтирую сама. Иду в суд. Все надоело.

Застраховала по КАСКО в страховой группе МСК 13 октября 2010 г. автомобиль Ниссан Патфайндер 2009 г.в. Страховой полис АТС 5202 0157874. 1 апреля 2011 г. в одном из регионов России произошло ДТП, в результате которого вся передняя часть оказалась разбитой.( виновник, которым я не являюсь выехал на встречную полосу). Привезла на эвакуаторе в Москву ( 750 км), и после сбора всех документов из ГАИ и осмотра машины(готово было к концу апреля) уселась ждать направления 15 рабочих дней, как было сказано. В середине мая позвонила — милые девушки ответили " У нас отмечено что-то про доп.соглашение по полису, но точно — не знаем. Приходите". Приехала в Москву ( за 750) км.Оказалось, что ждут меня — в полисе не расписана словами страховая сумма. 20 мая расписали. Хорошо, что узнала об этом случайно. Жду снова 15 дней. Звоню — опять приходите. Еду — 750 км. Оказалось, что уплаченная мною страховая премия ( 51 240 р) не полностью проходит по бухгалтерии У них прошли только 36 000. И направления не будет, пока с этим не разберется их служба безопасности. На мой вопрос, почему она не разобралась сразу — в октябре 2010 г., когда деньги за мой полис им перечислил брокер, пояснили, что, возможно, просмотрели. И в конце добавили, что, наверное, разницу украл агент, и чтобы я обратилась в милицию для возбуждения в отношении него уголовного дела. Я пояснила, что это не мое дело, потому, как полис и квитанция их компании у меня на сумму 51240, т.е. на полную сумму. Сегодня 4 июля, все ЖДУ. Разбитая машина валяется у дома.
Страхую КАСКО 10 лет в разных страховых компаниях. Были разные ситуации. Идеального ничего не бывает. Все решалось в рабочем порядке… ТАКОЕ — первый раз.
И еще непонятно — каким образом принимаются на работу страховые агенты, и как осуществляется контроль за сдачей ими страховых премий и бланков полисов.???
ВСЕ!!! Иду в суд. На днях оценила повреждения машины у независимого эксперта- около 500 000 руб. Плюс второй месяц езжу на арендованной машине. Да и адвоката — представителя в суде найдем подороже. Какая мне разница — платит все равно МСК!!!

Бегите от МСК. Знаю, будут предлагать дешевле, чем в других.