Страховая компания МСК – отзывы

Коэффицент КБМ

Добрый день. До 2012 года включительно заключал договор ОСАГО в РЕСО-Гарантия (последний полис ВВВ 0166560752) при этом страховых случаев и выплат не было. Коэффицент КБМ на момент страхования в 2012 году составил «9». За год страховых случаев не было. В 2013 году меня вписали в страховой полис ВВВ 0629776129 Вашей компании. При этом коэффицент КБМ ошибочно присвоили «3». Что не верно, так как в 2013 данный коэффицент КБМ должен быть «10». 28.03.2014 был один страховой случай, согласно таблице расчетов коэффицента КБМ при новом заключении договора ОСАГО коэффицент должен быть «6». Но в связи с допущенной Вашим страховым агентом ошибкой мне в настоящий момент присвоен коэффицент 1,55. Согласно официально размещенной иформации, обязанность передачи сведений о заключенных договорах ОСАГО, внесение или изменение данных в АИС РСА возможно только со стороны страховщика, с которым был заключен договор ОСАГО. Так как ошибка тянется начиная с вашей страховой компании, и на основании вышеизложенного прошу исправить ошибку допущенную ошибку Заранее спасибо С уважением Веретянкин Александр Викторович. Тел 89276964458

Уважаемый Александр!
Заявка на внесение изменений в АИС РСА, направлена в ответственное подразделение.
Изменения будут внесены в кратчайшие сроки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»