Страховая компания МСК – отзывы

Невозможно купить полис

Добрый день. Хотел купить у вас полис КАСКО, сделал расчет через сайт. Записался на следующий день на 11 утра в офис на Русаковской. В 9.00 понял, что не успеваю, стал звонить на центральный телефон, чтобы соединили с офисом на Русаковской, чтобы перезаписаться. Дозвониться до офиса на Русаковской невозможно. Я совершил на центральный ваш телефон звонков 7-8 в промежутке с 9.00 до 15.25. Я звонил с номера 8-929-640-75-53 - можете проверить. До Русаковки не дозвониться. Девушки на центральном телефоне помочь не могут. Оставить свой номер, чтобы перезонили - тоже невозможно (по словам оператора). Т.е. я не могу купить у вас полис. Как быть?

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.
Большое спасибо за сигнал! Сообщаем, что по Вашему обращению проведена проверка. Принято решение о доставке полиса в ваш адрес нарочно. В кратчайшие сроки с Вами свяжутся для уточнения информации о месте и времени доставки.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»